Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип управления | механический |
| Объем духовки | 72 л |
| Общая мощность | 2780 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Встроенная пароварка | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 1 уровень |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | чёрный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.4x56.8 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 30.8 кг |
| Подсветка | галогенная |
| Режимы работы | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, быстрый гриль, увлажнение, пицца, конвекция с паром, конвекция, турбо-гриль |
| Дисплей | аналоговый |
| Максимальная мощность | 2780 Вт |
| Диапазон температур | 50–275 °C |
| Мощность нижнего нагревателя | 1000 Вт |
| Мощность нагревателя гриля | 1700 Вт |
| Мощность конвекционного обогревателя | 1900 Вт |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

