Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
| Объем | 72 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. температура | 250 °С |
| Тип дисплея | LED |
| Панель управления | черное стекло |
| Кнопки | утапливаемые |
| Ручка | есть |
| Тип дверцы | 1 внешнее цельное съемное стекло / внутренняя дверь - 2 стекла |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Телескопические полки | 1 |
| Количество уровней | 5 |
| Вентилятор | есть |
| Термостат | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Лампа | 1 (галогеновая) |
| Тип направляющих решеток | боковые |
| Тип крепления полок | боковые ползунки |
| Количество функций | 12 |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Освещение | есть |
| Обычное запекание | есть |
| Обычное запекание + вентилятор | есть |
| Двойной гриль + вентилятор | есть |
| Двойной гриль | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Инфакрасное излучение | есть |
| Размораживание | есть |
| Пицца | есть |
| Быстрый разогрев "Power Boost" | есть |
| Расстойка теста | есть |
| Функция Eco On | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50 Гц |
| Общая подключенная нагрузка | 2.9 кВт |
| Maксимальный ток | 10 А |
| Маленький гриль | 1.2 кВт |
| Большой гриль | 1 кВт |
| Низний высокотемпературный реактор | 1.07 кВт |
| Конвекционный высокотемпературный реактор | 2 кВт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Габариты продукта (ВхШхГ) | 595х595х565 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 600х565х565 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Вес в упаковке | 37.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

