Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 72 л |
| Тип управления | полностью сенсорное |
| Материал панели управления | металл + стекло |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество режимов приготовления | 13 режимов |
| 3D приготовление | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Экономичный режим (нагрев с вентилятором) | есть |
| Пицца | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Функция паровой очистки | есть |
| Функция Booster | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология AeroChef | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль + вентилятор | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.69 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Максимальная температура | 280°C |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x55x59 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес | 32.56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

