Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 60х56х55 мм |
| Габариты встраивания в колону (ВхШхГ) | 57.8-59х56х55 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | каталитическая |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Режимы приготовления | влажный горячий воздух, пицца, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, кольцевой нагрев, гриль, разморозка, быстрый нагрев, очистка духовки |
| Технология Hot Air | есть |
| Технология SenseCook | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип освещения | галогенное |
| Таймер | есть |
| Количество стекол двери | 3 шт |
| Доводчики двери | есть |
| Тип направляющих | телескопические, 1 уровень |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Рекомендация температуры при выборе режима | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Термосенсор | есть |
| Противень с эмалью легкой очистки | 1 шт |
| Поддон с эмалью легкой очистки | 1 шт |
| Хромированная решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 34.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

