Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 43 л |
| Обработка против отпечатков пальцев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ЖК |
| Таймер | звуковой, с отключением, прямого отсчета, обратного отсчета, с функцией установки продолжительности приготовления |
| Отсрочка старта | есть |
| Connected Cooking | есть |
| Количество режимов приготовления | 23 режима |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Автоматические рецепты | есть |
| Комбинированные с СВЧ режимы | горячий воздух + микроволны, жидкость, традиционное приготовление + микроволны, турбогриль + микроволны, гриль + микроволны, подогрев |
| Горячий воздух (конвекция) | есть |
| Режим Пицца | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Кольцевой + нижний + вентилятор | есть |
| Режим Гриль | есть |
| Режим Турбогриль | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Режим Замороженные продукты | есть |
| Режим Хлеб | есть |
| Режим Гратинирование | есть |
| Режим Консервирование | есть |
| Режим Подогрев теста | есть |
| Режим Высушивание | есть |
| Режим Поддержание тепла / Подогрев блюд | есть |
| Режим Разморозка | есть |
| Режим Подогрев посуды | есть |
| Регулирование температуры и времени | электронное |
| Освещение | галогенное |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Противни | 2 стандартных противня, 1 глубокий противень |
| Хромированная решетка | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.7 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

