Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.6х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 46x56x55 см |
| Цвет | чёрный матовый |
| Объем духовки | 43 л |
| Количество уровней | 2 уровня |
| Количество режимов работы | 23 шт |
| Режимы работы | микроволны, горячий воздух + микроволны, традиционное приготовление + микроволны, гриль + микроволны, турбогриль + микроволны, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, низкотемпературное приготовление, горячий воздух, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, консервирование, сушка, приготовление замороженных продуктов |
| Поддержание тепла | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Дополнительные режимы гратен | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Максимальная температура | +230°С |
| Система очистки | традиционная |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип внутреннего освещения | галогенное |
| Тип направляющих | съемные телескопические |
| Тип дверцы духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 41.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

