Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.4x56.8 см |
| Цвет | кремовый |
| Установка времени окончания приготовления | есть |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Способ подключения | электрический |
| Тип управления | механический |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Количество режимов работы | 8 |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Влажная конвекция | есть |
| Гриль/Турбогриль | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Тип часов | аналоговые |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Тип направляющих | хромированные |
| Очистка духовки | EasyClean® |
| Горячий воздух + пар | есть |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип таймера | звуковой |
| Автоматическое отключение в конце приготовления | есть |
| Вес | 31 кг |
| Полезный объем духовки | 72 л |
| Диапазон температур | 50-275°C |
| Тип вилки | евровилка |
| Максимальная площадь поверхности | 1424 см² |
| Максимальная мощность | 2780 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Защита от детей | есть |
| Освещение духовки | галогеновая лампа в дальнем углу |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Верхний нагревательный элемент | подвижный |
| Противень с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Поддон с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Решетка | хромированная |
| Блокировка двери | механический замок |
| Выпечка с влажным вентилятором | есть |
| Настройки для пиццы | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

