Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,4х59,5х56,7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Цвет | чёрный |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Объем | 70 л |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | цифровой, звуковой |
| Индикация | режима работы, окончания приготовления, включения, текущей температуры, времени приготовления, остаточного тепла |
| Режимы работы | горячий воздух, пицца, низкотемпературное приготовление, традиционное приготовление, замороженные продукты, турбо-гриль, гриль, большой гриль, нижний нагрев, размораживание, влажная конвекция, хлеб, регенерация, горячий пар (25%), интенсивный пар, влажный пар, овощи по традиционному рецепту, картофельная запеканка, белый хлеб, тушёная рыба (форель), ростбиф, цыплёнок целиком, пицца, маффины, киш Лоран |
| Тип гриля | тэн |
| Программа размораживания | по времени |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Занесение в память режимов | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура духового шкафа | 230°С |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 3500 Вт |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30°C |
| Часы | электронные |
| Освещение | галогенная лампа |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Направляющие | телескопические, одноуровневые |
| Термозонд | есть |
| Вес | 37,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

