Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорный |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 2.79 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | съемные |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Цвет | чёрный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.5x56.9 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Подсветка | галогенная |
| Режимы работы | нижний нагрев, гриль, гриль + верхний нагрев + конвекция, подсветка, кольцевой нагревательный элемент + конвекция, верхний + нижний нагрев, вентиляция с грилем (инфракрасный), вентиляция с грилем (инфракрасный) + нижний нагрев, верхний нагрев + гриль |
| Максимальная температура поверхности двери | 40°C |
| Максимальная мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная мощность духовки | 2790 Вт |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Длина кабеля для подключения | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

