Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 38 л |
| Цвет | графитовый серый |
| Количество уровней приготовления | 3 |
| Дисплей | сенсорный MTouch S |
| SuperVision | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикация заданной температуры | есть |
| Звуковой сигнал при достижении целевой температуры | есть |
| Рекомендация температуры | есть |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Программы пользователя | 20 |
| Функция Crisp function | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Технология Quick Gentle | есть |
| Специальные программы | есть |
| Шаббат | есть |
| Количество режимов работы | 14 |
| Гриль | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Размораживание | есть |
| Попкорн | есть |
| СВЧ | есть |
| СВЧ + Автоматика жарения | есть |
| СВЧ + Гриль | есть |
| СВЧ + Конвекция плюс | есть |
| СВЧ + Гриль с обдувом | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Очистка | традиционная |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Тип освещения | 1 светодиодный светильник |
| Термощуп | есть |
| Технология SoftClose | есть |
| Помощник | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Уровнь мощности СВЧ | 1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.5х56.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 45-45.2х56-56.8х55 см |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

