Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | черный |
| Вид духовки | полноразмерная |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 15 режимов |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | горячий воздух Eco, 4D-горячий воздух |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Vario-гриль малой площади | есть |
| Сушка | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Интенсивный жар | есть |
| Функция "coolStart" | есть |
| Функция "Подогрев посуды" | есть |
| Функция "Поддержание температуры" | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая activeClean |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки с амортизатором | плавное открывание и закрытие softMove |
| Термощуп | roastingSensor Plus |
| Сенсор контроля выпечки bakingSensor | есть |
| Температурный диапазон | 30-275 °С |
| Освещение духовки | есть |
| Длина кабеля | 120 см |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Таймер | есть |
| Дисплей | цветной сенсорный TFT |
| Меню | cookControl Plus |
| Число стекол дверцы | 4 шт |
| Температура фронта дверцы | 30 °С |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 41.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

