Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 32.4 кг |
| Объем камеры | 72 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | конвекция + кольцевой нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, влажная конвекция, турбо-гриль, размораживание, поддержание тепла, автоматическое приготовление по весу |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Дисплей | цифровой |
| Тип направляющих | съемные телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура | 275°C |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Термощуп | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

