Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х556 мм |
| Объем духовки | 73 л |
| Тип очистки | каталитическая |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Электронный программатор | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Режимы работы духовки | 16 режимов |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Открытие дверцы | вниз |
| Внутреннее покрытие | эмалированный металл |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Блокировка дверцы духовки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

