Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5х56х55 см |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | верхний и нижний жар, нижний жар, конвекция (3D-горячий воздух плюс), гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади, щадящее приготовление, пицца |
| Функция coolStart | есть |
| Функция быстрый разогрев | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая activeClean |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | с амортизатором softMove |
| Количество программ автоприготовления | 30 программ |
| Память рецептов пользователя | есть |
| Температурный диапазон | 30-275°C |
| Освещение духовки | есть |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Таймер | многофункциональные часы Easy Clock |
| Дисплей | LCD |
| Количество автоматических программ cookControl | 30 программ |
| Подсветка дисплея | есть |
| Температура фронта дверцы | 30°C |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Материал конвекционного вентилятора | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

