Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х594х569 мм |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Часы | электронные |
| Кнопки | утопленные |
| Функции | звуковой сигнал, отображение продолжительности, счетчик минут, время |
| Освещение | галогенное |
| Дверь | стеклянная |
| Решетки | есть |
| Функции духовки | традиционная выпечка, размораживание, быстрый гриль, гриль, обдув влажным горячим воздухом, пицца, смешивание горячего воздуха |
| Диапазон температур | 50-275°C |
| Дисплей | LED |
| Объем духовки | 72 л |
| Вес | 28,8 кг |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Тип управления | электронное |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих | хромированные |
| Максимальная мощность духовки | 2.79 кВт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

