Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый, электрический |
| Нагревательный элемент | кольцевой |
| Термосенсор | есть |
| Система очистки | пиролитическая |
| Закрытие дверцы | плавное |
| Регулировка температуры | электронная |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, обычное/традиционное приготовление, размораживание, замороженные продукты, гриль, выпечка с влажным вентилятором, настройки для пиццы, приготовление с помощью вентилятора, турбо-гриль |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Напоминание об очистке | есть |
| Полезный объем духовки | 72 л |
| Диапазон температур | 30-300 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x596x569 мм |
| Предохранители | 16 А |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 31.5 кг |
| Максимальная электрическая мощность | 3490 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Защита от детей | есть |
| Освещение духовки | галогеновая на задней стенке |
| Термощуп | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Количество стекол в двери | 3 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип направляющих | хромированные Easy Entry |
| Решетка | хромированная |
| Блокировка двери | механический замок, электронный замок |
| Противень с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Поддон с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

