Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 70 л |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Тип очистки | очистка паром |
| Цвет | черный |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество режимов нагрева | 23 режимов |
| Максимальная температура | 230°C |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Материал панели управления | стекло |
| Тип освещения | галогеновое |
| Открытие дверцы | вниз |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Режим «Большой гриль» | есть |
| Режим «Вентиляционный нагрев» | есть |
| Режим «Верхний нагрев + нижний нагрев» | есть |
| Режим «Нижний нагрев » | есть |
| Режим «Нижний нагрев + конвекция» | есть |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Дополнительные режимы работы | выпечка хлеба, подъем теста, сушка, замороженные продукты, 100% пар, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, увлажнение, турбогриль, функция йогурта, поддержание тепла, медленное приготовление, SousVide, регенерация пара |
| Функция пароварки | есть |
| Функция пара | есть |
| Функция SousVide | есть |
| Пользовательские программы приготовления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Функция приготовления йогурта | есть |
| Функция сушки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Технология | SteamPro |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Решетка | есть |
| Плоский противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Тип направляющих | съемные |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 40.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

