Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Направление открывания дверцы | откидная |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Объем | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Подсветка | галогеновая |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Функции | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, конвекция, гриль, увлажнение, конвекция, конвекция/STEAM BAKE, турбо-гриль |
| Вес | 29,6 кг |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Очистка | Aqua Cleaning |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Эмалированный противень | есть |
| Черный эмалированный противень для жира | есть |
| Хромированная решетка | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 58.9х59.5х56.9 см |
| Мощность нижнего нагревателя | 1050 Вт |
| Мощность нагревателя гриля | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1,1 м |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

