Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Объем | 71 л |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Диапазон температуры | 30-300°C |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Термощуп | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип управления | электронное |
| Покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Тип дисплея | TFT |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Режимы нагрева | турбо-гриль, горячий воздух, замороженные продукты, традиционное приготовление, пицца, нижний нагрев, хлеб, подготовка теста, консервирование, высушивание, подогрев тарелок, размораживание, гратен, низкотемпературное приготовление, поддержание тепла, влажная конвекция |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Телескопические направляющие | Easy Entry |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Решётка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

