Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Очистка | пиролитическая |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Встроенная пароварка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Термощуп | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Тип дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Дверной доводчик | VelvetClosing |
| Контроль температуры | электронный |
| Функция блокировки | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Режимы | нижний нагрев, обычное / традиционное приготовление, заморозка продуктов, приготовление на гриле, Низкая влажность, влажное приготовление с обратным воздухом, настройка для пиццы, приготовление с конвекцией, турбо-гриль |
| Освещение | галогенное |
| Автоматическое отключение при открытии двери | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Длина шнура питания | 1,6 м |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Предупредительные сигналы | есть |
| Регулируемая громкость звукового сигнала | есть |
| Напоминание об очистке | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Энергопотребление | 0,93 кВт |
| Энергопотребление вентилятора | 0,69 кВт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши (ВхШ) | 60х56х55 см |
| Вес | 33,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

