Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф мультифункциональный |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 48 л |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Материал панели управления | стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев+вентилятор, тепловентилятор, эко-вентилятор с нагревом, нагрев кольцевым элементом, 3D приготовление, пицца, гриль+вентилятор, гриль, малый гриль, малый гриль+вентилятор, медленное приготовление, нижний нагрев, поддержание тепла, разморозка, функция микроволновой печи |
| Технология AeroPerfect | есть |
| Функция Booster | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Нагревательный элемент | кольцевой |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Направляющие для противней | 3 уровня, съемные |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Противень | 1 стандартный |
| Решетка | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 1,50 Вт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0,71 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5х59,4х56,7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х55х45 см |
| Вес | 27,9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

