Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | полноразмерный |
| Цвет | белый лед |
| Защитное покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Тип духового шкафа | газовый (с газовым грилем) |
| Тип управления | механическое |
| Управление (переключатели) | поворотные переключатели |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Тип направляющих | металлические |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Внутреннее освещение | 1 х 25 Вт |
| Система очистки | традиционная |
| Количество программ | 3 |
| Гриль / Макси-гриль | есть |
| Турбо-гриль (гриль + конвектор) | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Таймер | механический |
| Интервал температур | 50° - 250°С |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Холодная дверца | есть |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетка | 1 |
| Универсальный противень | 1 |
| Электромеханический вертел | есть |
| Форсунки для баллонного газа в комплекте | есть |
| Мощность подключения | 1800 Вт |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Напряжение / сила тока | 220 - 240 В / 8 А |
| Частота сети | 50 - 60 Гц |
| Размеры, В х Ш х Г | 585 х 590 х 515 мм |
| Размеры ниши для встраивания, В х Ш х Г | 600х560х550 мм |
| Вес нетто / брутто | 32.5 / 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

