Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 594х590х560 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 560х580х550 мм |
| Полезный объем духовки | 57 л |
| Общая потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность нижнего нагревателя | 1000 Вт |
| Мощность верхнего нагревателя | 850 Вт |
| Мощность нагревателя гриля | 1650 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление при стандартной нагрузке | 0.85 кВт |
| Энергопотребление, вентилятор | 0.75 кВт/цикл |
| Материал передней панели | стекло |
| Цвет | белый |
| Температурный диапазон | 50°С - 250°С |
| Режимы нагрева | нижний нагрев, обычная/традиционная выпечка, разморозка, быстрое приготовление на гриле, гриль, увлажнение, горячий воздух |
| Выпечка на 2-х уровнях одновременно | есть |
| Эмалированный противень | 2 шт |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Метод очистки | каталитический |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип направляющих | телескопические |
| Хромированная решетка | есть |
| Тип освещения | заднее |
| Длина кабеля | 1.1 метр |
| Вес | 29.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

