Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Тип очистки | каталитическая |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | механическое |
| Количество режимов нагрева | 9 режимов |
| Максимальная температура | 300°C |
| Внутреннее покрытие | каталитическое покрытие/эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Материал панели управления | металл/стекло |
| Тип освещения | галогеновое |
| Открытие дверцы | вниз |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Дополнительные режимы работы | пицца, замороженные продукты, влажная конвекция |
| Режимы | большой гриль, вентиляционный нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, размораживание |
| Пользовательские программы приготовления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Решетка | есть |
| Плоский противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Тип направляющих | съемные |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

