Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутренней поверхности | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 71 л |
| Диапазон температур | от +30°C до +275°C |
| Система очистки духовки | пиролитическая, гидролизная |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Режимы приготовления | CircoTherm, верхний + нижний нагрев, термогриль, гриль большой площади, пицца, выпечка хлеба 180°C - 220°C, нижний нагрев |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество уровней духовки | 4 уровня |
| Система охлажения | тангенциональная |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Максимальная температура наружного стекла | 30 °С |
| Тип переключателей | поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Тип внутреннего освещения | галогеновое |
| Быстрый предварительный нагрев | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Дверца «Hide» | есть |
| Количество стёкол дверцы | 4 стекла |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Потребление энергии в стандартном режиме | 1.04 кВт/цикл |
| Потребление энергии в режиме с конвекцией | 0.81 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Вес | 41.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

