Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы | верхний и нижний жар, нижний жар, конвекция, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади, режим для пиццы |
| Функция быстрый разогрев | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хромированные |
| Амортизатора дверцы | есть |
| Количество программ автоприготовления | 10 программ |
| Температурный диапазон | 50-275°С |
| Освещение | есть |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | LCD |
| Меню | cookControl |
| Подсветка дисплея | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Температура фронта дверцы | 50°С |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.75 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

