Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический |
| 8 режимов нагрева | 3D горячий воздух, верхний/нижний жар, гриль с конвекцией, режим для пиццы, нижний жар, горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева, 3D-горячий воздух плюс |
| Температурный диапазон | 50-270 C° |
| Полезный объём духового шкафа | 66 л |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Телескопические направляющие | на 2 уровнях |
| Поворотный переключатель | Rotary Control |
| Утапливаемые переключатели | GranitEnamel |
| Система очистки | AquaClean |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность двери | есть |
| LCD-дисплей | c индикацией белого цвета |
| Многофункциональные часы EasyClock | бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления |
| Регулировка температуры | есть |
| Автоматические программы с установкой веса продукта | AutoPilot |
| Дверная ручка | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Количество узких противней | 2 |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление в обычном режиме за цикл | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме усиленной работы вентилятора за цикл | 0.79 кВт/ч |
| Источник нагрева | электрический |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Вес | 33.698 кг |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Температура фронта дверцы | 50 °C |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

