Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Режим нагрева | 7 (3D-горячий воздух, обычный нагрев, гриль с горячим воздухом, гриль на всю ширину, режим «пицца», нижний нагрев, щадящий горячий воздух) |
| Диапазон температур | 50-275°C |
| Объем | 71 л |
| Количество уровней полок | 5 шт |
| Телескопическая направляющая | 1-кратная независимая от уровня, с функцией остановки |
| Управление | поворотное, выдвижные элементы |
| EcoClean Direct | покрытие задней панели |
| Внутренняя дверь | цельностеклянная |
| ЖК-дисплей управления | белый |
| Часы | электронные |
| Автоматический запуск | есть |
| Контроль нагрева | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Вентилятор | встроенный, охлаждающий |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребление энергии за цикл в обычном режиме | 0,97 кВт/ч |
| Потребление энергии за цикл в режиме принудительной конвекции | 0,81 кВт/ч |
| Габариты (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Вес | 34,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

