Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрическая встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56-56.8х55 см |
| Вес | 33.798 кг |
| Количество режимов работы | 8 |
| Верхний/нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| 3D-горячий воздух плюс | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Большой гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Горячий воздух Gentle | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Пар добавление | есть |
| Функция Быстрый разогрев | есть |
| Объем | 66 л |
| Освещение духовки | галогенное |
| Дверца духовки | откидная |
| Доводчик дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | утапливаемые поворотные регуляторы, сенсорные кнопки/TouchControl |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип часов | электронные |
| Таймер | есть |
| Регулировка температуры | 50-270°C |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Универсальный противень | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Комбинированная решетка | есть |
| Количество узких противня | 2 |
| Очистка духовки | Aquaclean |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждение/вентиляция | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

