Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический |
| Внутренний объем камеры | 66 л |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Режим Vario-гриль большой площади | есть |
| Режим 3D горячий воздух | есть |
| Режим Горячий воздух нежный | есть |
| Режим Гриль с конвекцией | есть |
| Режим Нижний жар | есть |
| Режим Пицца | настраиваемый |
| Режим Верхний / нижний жар | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый |
| Расположение навеса двери | снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56-58х55 см |
| Глубина при открытой двери | 101 см |
| Вес | 33.297 кг |
| Площадь большого противня | 1350 см² |
| Температурный диапазон в духовке | 50-270°C |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Выдвижные Телескопические направляющие | на 2 уровнях |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Предохранители | 16 А |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт/ч |
| Противень для выпечки | эмалированный |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Внутреннее освещение духовки | галогенное |
| Система охлаждения | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Система очистки AquaClean | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

