Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Цвет | черный |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Режимы нагрева | «Горячий воздух», «Верхний/нижний нагрев», «Циркуляционный инфракрасный гриль», «Большой гриль», «Пицца», «Нижний нагрев» |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор автоматического запуска предварительного нагрева | есть |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Освещение | галогенное |
| Вентилятор | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общая потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл при обычном нагреве | 0.97 кВт |
| Энергопотребление за цикл в режиме циркуляции воздуха | 0.81 кВт |
| Тип очистки духовки | каталитическая |
| Габариты (Вх ШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал двери | стекло |
| Контроль температуры | механический |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

