Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.5х55х56 см |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем | 71 л |
| Диапазон температур | от 50°С до 275°С |
| Система очистки духовки | каталитическая |
| Количество режимов работы | 7 шт |
| Режимы работы | 3D горячий воздух, верхний/нижний нагрев, решетка с циркуляцией воздуха, гриль с большой поверхностью, функция пиццы, нижний нагрев, мягкий горячий воздух |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Тип подсветки духовки | галогенная |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип дверцы | откидная |
| Тип направляющих | телескопические, 1 уровень |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 34.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

