Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 455x594x548 мм |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 450-455х560-568x550 мм |
| Цвет | антрацит |
| Тип внутренней поверхности | эмаль EcoClean Direct |
| Объём духовки | 45 л |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Диапазон температур | от 30°C до 300°C |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Количество режимов нагрева | 12 режимов |
| Режимы нагрева | 4D-горячий воздух, горячий воздух-эко, верхний/нижний нагрев, конвенциональный нагрев ECO, гриль с горячим воздухом, гриль полной ширины, гриль половинной ширины, режим «пицца», нижний нагрев, приготовление на низкой температуре, подогрев тарелок, удержание тепла |
| Режимы нагрева с использованием микроволн | микроволновая печь, комбинированная микроволновая печь |
| Тип очистки | Ecolyse |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Система HomeСonnect | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Плавное открывание/закрывание двери | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Функция шаббат | есть |
| Управление нагревом | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Универсальный противень | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Максимальная температура стекла дверцы | 40°C |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

