Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | серебристый / нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 60-60.4х56-56.8х55 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Объем камеры | 71 л |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | LCD |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| Режимы нагрева | 3D-горячий воздух, горячий воздух Gentle, верхний/нижний жар, большой гриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, поддержание температуры, размораживание, автоматическое приготовление AutoPilot |
| Диапазон температур | 30-275ºC |
| Количество автоматических программ | 30 программ |
| Функция автоматического быстрого разогрева | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftOpen |
| Количество слоев остекленения дверцы | 4 слоя |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

