Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56х55 см |
| Объем духовки | 67 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Диапазон температур | 50-270 ºC |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Остекление | 3 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 50 ºC |
| Тип управления | механический |
| Открытие дверцы | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Цвет | коричневый |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2800 Вт |
| Принадлежности | противень, решетка |
| Режимы работы | верхний/нижний жар горячий воздух нижний жар гриль с конвекцией плоский гриль, небольшая площадь плоский гриль, большая площадь нагрева |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

