Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 575-597x560-568x550 мм |
| Система очистки | гидролитическая |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Внутренний объём духовки | 66 л |
| Температурный диапазон | 50 C°-275 C° |
| Класс энергоэффективности | A |
| Режимы нагрева | Vario-гриль большой площади, горячий воздух, горячий воздух нежный, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца, режим нагрева верхний / нижний жар |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Навес двери | снизу |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт |
| Габариты большого противня | 1 350 см² |
| Максимальная температура горячего воздуха | 275 °C |
| Максимальная температура верхнего / нижнего жара | 275 °C |
| Температура фронта дверцы | 50 °C |
| Противень для выпечки | эмалированный |
| Решетка | комбинированная |
| Универсальный противень | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Система охлаждения | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

