Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрическая |
| Установка | независимая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 71 л |
| Режимы нагрева | верхнее/нижнее нагревание, нижнее нагревание, 3D горячий воздух Plus, гриль с конвекцией, Variо-гриль большой площади нагревания, гриль малой площади нагревания, размораживание |
| Система нагревания Multifunktion 3D Plus | да |
| Система выдвижного механизма | есть |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Часы | электронные |
| Внутреннее освещение | галогенные лампы |
| EcoClean | задняя стенка |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да |
| Быстрый разогрев | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Телескопические направляющие | двухуровневые |
| Регулировка температуры | 50°C - 275°C |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши (ВxШxГ) | 58.5-59.5x56-568x55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

