Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Внутренний объем | 45 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5х56-56.8х55 см |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Тип упраления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные, переключатель Control Ring |
| Дисплей | 7.5" цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Синхронизация Home Connect | есть |
| Количество режимов нагрева | 12 режимов |
| Диапазон температур | 30-300 ºC |
| Режим 4D-горячий воздух | есть |
| Режим Горячий воздух ECO | есть |
| Режим Верхний/нижний жар | есть |
| Режим Верхний/нижний жар ECO | есть |
| Режим Большой гриль | есть |
| Режим Малый гриль | есть |
| Режим Гриль с конвекцией | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Режим Нижний жар | есть |
| Режим Бережное тушение | есть |
| Режим Подогрев посуды | есть |
| Режим Поддержание температуры | есть |
| Режим Микроволны | есть |
| Система распределения микроволн | без поворотного стола |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Уровни мощности микроволн | микроволны + 4D горячий воздух, микроволны + верхний/нижний жар, микроволны + гриль с конвекцией, микроволны + Vario гриль большой площади нагрева, микроволны + Vario гриль малой площади нагрева |
| Многоточечный термощуп PerfectRoast | есть |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
| Меню Assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Направление открытия дверцы | вниз |
| Амортизатор дверцы | SoftMove |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 40 ºC |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество уровней телескопических направляющих | 1 уровень |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Вес | 36.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

