Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 57.5-59.7x56-56.8x55 см |
| Объем духовки | 66 л |
| Режимы нагрева | 3D горячий воздух, верхний/нижний жар, гриль с конвекцией, горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева, 3D-горячий воздух плюс |
| Режим "Конвекция" | есть |
| Режим "Гриль" | есть |
| Встроенная пароварка | есть |
| Таймер | аналоговый |
| Тип управления | механический |
| Регуляторы | утапливаемые |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 2 уровня |
| Очистка духовки | паровая (гидролизная) |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 3.3 кВт |
| Вес | 35.098 кг |
| Подсветка духовки | галогеновая |
| Количество узких противней | 2 противня |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Часы | аналоговые |
| Система охлаждения | есть |
| Температурный диапазон | 50-270°C |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Внутренняя поверхность двери | полностью стеклянная |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Норма напряжения | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт/ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

