Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Полная ёмкость | 45 л |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х559 мм |
| Вес | 25 кг |
| Температурный диапазон | 50-250 °С |
| Количество функций приготовления | 9 функций |
| Режимы | разморозка, AIRFRY (турборежим), PIZZA (нижний нагрев + турбо), ECO режим, макси-гриль + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, макси-гриль, гриль, нижний нагрев |
| Механический быстрый разогрев | есть |
| Система съёмных противней | есть |
| Количество направляющих для противней | 3 уровня |
| Телескопические направляющие с плавным скольжением | есть |
| Опускающийся гриль | есть |
| Максимальная номинальная мощность | 3015 Вт |
| Номинальное напряжение | 220/240 В |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Энергопотребление на один цикл в нормальном режиме | 0.72 кВт-ч |
| Энергопотребление на один цикл в режиме принудительной конвекции | 0,59 кВт-ч |
| Нижний нагревательный элемент | 1150 Вт |
| Гриль | 1400 Вт |
| Макси-гриль | 2500 Вт |
| Традиционный режим | 2550 Вт |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Система блокировки панели | есть |
| Защита гриля | есть |
| Система защиты противней от опрокидывания | есть |
| Предохранительный термостат | есть |
| Система очистки | Hydroclean PRO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

