Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | серый |
| Объем | 70 л |
| Система очистки | HydroClean |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | электронный |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Быстрый предварительный нагрев | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Освещение | галогенное |
| Эмалированный противень | есть |
| Диапазон температуры | 50-250ºC |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Гриль | электрический |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в режиме конвекции | 0,81 кВт |
| Энергопотребление в обычном режиме | 0,68 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1150 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Мощность макси-гриля | 2500 Вт |
| Мощность традиционного режима | 2550 Вт |
| Мощность трубо | 2000 Вт |
| Мощность многофункционального турбо | 22 Вт |
| Мощность вентилятора | 18 Вт |
| Система блокировки панели | есть |
| Защита гриля | есть |
| Система защиты от опрокидывания | есть |
| Защитный термостат | есть |
| Максимальная номинальная мощность | 3215 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/240 В |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Программатор сенсорного управления | есть |
| Хромированные направляющие | съемные, 5 уровней |
| Решетка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х559 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х600х580 мм |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

