Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Полная ёмкость | 45 л |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х559 мм |
| Вес | 28 кг |
| Температурный диапазон | 50-250 °С |
| Функция пароварки | 30-100 °С |
| Количество функций приготовления | 15 функций |
| Количество рецептов | 20 рецептов |
| Режимы духового шкафа | традиционный нагрев; традиционный нагрев + вентилятор; гриль; гриль + вентилятор; гриль + нижний нагрев; максигриль; нижний нагрев; турбо + нижний нагрев; турбо; медленное приготовление; ECO режим; разморозка; режимы, комбинированные с паром (20% пара) |
| Режимы с активированной функцией пара | 100% пар; разогрев (регенерация); су-вид (низкотемпературная готовка); регулировка жёсткости воды; удаление накипи |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Медленная готовка | SlowCook |
| Система съёмных противней | есть |
| Количество направляющих для противней | 4 уровня |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Максимальная номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Энергопотребление на один цикл в нормальном режиме | 0.67 кВт-ч |
| Энергопотребление на один цикл в режиме принудительной конвекции | 0,59 кВт-ч |
| Нижний нагревательный элемент | 1150 Вт |
| Гриль | 1400 Вт |
| Макси-гриль | 2500 Вт |
| Традиционный режим | 2250 Вт |
| Турбо-режим | 1800 Вт |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Система блокировки панели | есть |
| Защита гриля | есть |
| Система защиты противней от опрокидывания | есть |
| Предохранительный термостат | есть |
| Система очистки | Hydroclean PRO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

