Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Фасад | стеклянный без рамки |
| Температурный диапазон | 50-250 °С |
| Режимов приготовления | 8 режимов |
| Режим очистки | HydroClean® PRO + пиролиз (3 режима) |
| Объём | 70 л |
| Панель управления | стеклянная сенсорная |
| Дисплей | TFT |
| Плавный доводчик двери | SoftClose |
| Неоткидной макси-гриль | есть |
| Протектор для защиты от ожога грилем | есть |
| Механический быстрый разогрев | есть |
| Режимы | турбо (кольцевой нагревательный элемент), PIZZA (нижний нагрев + турбо), ECO (гриль + вентилятор), верхний нагрев + нижний нагрев, макси-гриль, гриль, нижний нагрев, размораживание |
| Тангенциальная система охлаждения | вентилятор с 2 скоростями |
| Рельефное дно камеры с углублением для воды | для чистки Hydroclean |
| Остекление духовки | 4-слойная термоизолированная дверца, 3 съёмных внутренних стекла |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Блокировка для безопасности детей | таймер и дверь |
| Хромированные направляющие | 5-уровневые |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кабель | 150 мм с вилкой |
| Подсветка галогеновой лампой | 25 Вт |
| Максимальная номинальная мощность | 3552 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х559 мм |
| Вес | 34 кг |
| Мощность нижний нагревательный элемент | 1050 Вт |
| Мощность гриль | 1400 Вт |
| Мощность макси-гриль | 2450 Вт |
| Мощность традиционный режим | 2450 Вт |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

