Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Минимальные размеры ниши для установки (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты устройства | 595х596х548 мм |
| Материал двери | стекло |
| Вес | 43,7 кг |
| Полезный объем | 71 л |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление энергии за цикл верхнего/нижнего нагрева | 0,87 кВтч/цикл |
| Программы | верхний/нижний нагрев, тепловой гриль, гриль большой площади, гриль небольшой площади, Режим «Пицца», уровень выпекания хлеба 180–220 °C, нижний нагрев, медленное приготовление, Предварительный нагрев, поддержание тепла, CircoTherm® деликатный, верхний/нижний нагрев бережный режим, уровень приготовления на пару, регенерация, ферментация паром, размораживание, Приготовление су-вид, конвекционный гриль + пар, режим выпекания хлеба, подогрев + Пар, 4D-горячий воздух + пар, верхний/нижний нагрев + пар |
| Контроль температуры | от 40 °C до 250 °C |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цветной графический TFT-дисплей | с полностью сенсорным управлением |
| Внутреннее покрытие | антрацитовая эмаль |
| Тип очистки | Ecolyse |
| Часы | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Цвет | чёрный |
| Гибкий дизайн | возможна замена ручек и боковых накладок в четырех цветах |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

