Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Объем | 71 л |
| Очистка | паровая EasyClean, каталитическая EcoClean: задняя стенка |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Программы | автоматический быстрый разогрев, конвекция, верхний и нижний жар, нижний жар, термогриль, большой гриль, малый гриль, пицца, тушение, горячий воздух gentle, подогрев посуды, выпечка хлеба, подогрев готовых блюд, режим для подъёма теста |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Диапазон регулировки температуры | 40-275°С |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | налогенное |
| Направляющие | навесные |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Максимальная температура наружнего стекла | 40°C |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58.5х56х55 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 35.1 кг |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

