Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 29 кг |
| Тип приготовления | традиционный |
| Материал фронтальной поверхности | стекло |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки двери | нержавеющая сталь |
| Материал регуляторов | полиамид, металл |
| Объем камеры | 77 л |
| Управление | сенсорное + электронный поворотный регулятор |
| Управление дисплеем | сенсорное |
| Дисплей | LED белого цвета |
| Режимы приготовления | большой гриль, большой гриль + нагрев снизу, быстрый нагрев, горячий воздух, гриль + вентиляционный нагрев, гриль + нагрев снизу + вентилятор, деликатное приготовление, интенсивное запекание (Air Fry), конвекционный нагрев, объемный турбогриль, пицца, традиционный нагрев |
| Количество автоматических режимов | 22 режима |
| Очистка камеры | каталитическая с паром |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | электронный с отключением |
| Отложенный старт | есть |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Термощуп | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Освещение камеры | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вилка питания | есть |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 50-300°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Отключение | автоматическое |
| Система охлаждения | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Противень универсальный | есть |
| Решетка | хромированная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

