Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | компактный электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5x56-56.8x55 см |
| Вес | 36.4 кг |
| Внутренний объем | 47 л |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные / переключатель Control Ring |
| Дисплей | 7.5" цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Функция «Home Connect» | есть |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Режимы нагрева | 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, большой гриль Vario, малый гриль, гриль с конвекцией/термогриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, подогрев посуды, поддержание температуры, интенсивный жар, сушка |
| Режимы с паром | приготовление на пару, режим подъема теста, подогрев готовых блюд |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Термощуп | многоточечный PerfectRoast |
| Функция «Сенсор для выпечки PerfectBake» | есть |
| Функция «Меню Assist» | есть |
| Функция «Автоматический быстрый разогрев» | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Программа удаления накипи | есть |
| Очистка | самоочистка EcoClean / Ecolyse |
| Открытие дверцы | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftMove |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Диапазон температур | 30-250ºC |
| Температура нагрева наружного стекла | 40ºC |
| Резервуар для воды | съемный |
| Расположение резервуара для воды | за выдвижной панелью управления |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

