Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | гидролизная |
| Поверхность камеры | эмаль GranitEmail |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем духовки | 45 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручки | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | цифровой, таймер включения/выключения |
| Поддержка мобильного приложения | Home Connect |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 13 режимов |
| Режимы работы | 4D-горячий воздух, верхний/нижний нагрев, горячий воздух щадящий, Air Fry, верхний/нижний нагрев щадящий, гриль с конвекцией, гриль большой площади, гриль малой площади, пицца, низкотемпературное приготовление, размораживание, нижний нагрев, подогрев посуды |
| Функция СВЧ | есть |
| Уровень мощности СВЧ | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 900 Вт |
| Программа размораживания | по времени |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Максимальная температура духового шкафа | 300 °С |
| Защитное отключение | есть |
| Встроенный выключатель духового шкафа | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество уровней направляющих | 3 уровня |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х56.7 см |
| Класс энергопотребления | D |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

