Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Внутренний объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | 2.5″ цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 21 режим |
| Режимы | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный гриль, большой гриль, малый гриль, режим для пиццы, нижний нагрев, бережное тушение, подогрев посуды, поддержание температуры, нежный горячий воздух, мягкий верхний / нижний нагрев, Air Fry, приготовление на пару, регенерация с добавлением пара, ферментация паром, размораживание, конвекционный гриль + пар, разогрев + пар, 4d горячий воздух + пар, верхний/нижний нагрев + пар |
| Многоточечный термощуп | PerfectRoast |
| Сенсор для выпечки | PerfectBake |
| Меню Assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Очистка | EcoClean |
| Амортизатор дверцы | SoftOpen |
| Остекление | 3 слоя |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Температуры | 30°C - 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 39.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

