Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Часы | электронные |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Диапазон температур | 30-300ºC |
| 3D-горячий воздух | есть |
| Горячий воздух Gentle | есть |
| Горячий воздух ECO | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Гриль с конвекцией /Термогриль | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев готовых блюд | есть |
| Меню Assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | EcoClean задняя стенка |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftOpen |
| Остекление | 3 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

